Скачать MonstroCity: Rampage на андроид 19.10.02

MonstroCity: Rampage
+57
Скачать
Версия: 19.10.02
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Alpha Dog Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 17:29
MonstroCity: Rampage – это огромная и мощная стратегия, в которой собралось больше сотни оригинальных и жестоких монстров. Собирайте их в своей коллекции и выдвигайте на поединки мировой арены.

Доктор Спотник собрал уже свою армию из жестоких монстров, а теперь это сделать предстоит вам, только перед этим нужно путешествовать по миру и искать новых монстров. Эпичный и волшебный мир MonstroCity: Rampage подарит вам удовольствие. Сражайтесь ежедневно против этого злого гения и разносите его монстров в каждой эпической битве. Естественно здесь не обойтись без тактических действий, которые помогут пробиваться еще дальше. Как только у вас появятся первые монстры, их нужно будет проверить на деле, сражаясь с соперниками многопользовательского режима. Эти создания могут спокойно разрушить огромные дома и уничтожить врагов. Действительно сумасшедшая игра, от которой просто захватывает дух. Соберите как можно больше элементов, чтобы собрать своего огромного монстра. Всего есть два десятка категорий этих мистических существ, и все они обладают своими персональными навыками и способностями. Миллионы игроков уже присоединились к MonstroCity: Rampage и с любым из них вас может свести битва.

Толпы монстров ждут вашего прихода в MonstroCity: Rampage

Великолепная трехмерная графика с фантастическими визуальными эффектами. Вы можете быстро погрузиться в этот мир приключений и будете наслаждаться его безумными возможностями. Любой из монстров может вырасти до невероятных размеров и тогда они получат возможность разрушить любой дом. Более того, в MonstroCity: Rampage можно будет построить свой город, а потом его разрушить. Для этого есть огромный набор настроек, в которых вы сможете проложить дороги, поставить здания и еще много всего другого. Если сочетать вместе несколько ДНК могут появиться совершенно уникальные монстры.
Скачать MonstroCity: Rampage на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить MonstroCity: Rampage APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: