Squad V Zombies

Squad V Zombies
+48
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: kamzkanata
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2018, 15:00
Squad V Zombies – это увлекательная стратегическая борьба между специальным подразделением и опасными зомби. Включайтесь в эту войну и начинайте уничтожать монстров одного за другим, постепенно спасая мир от них.

Когда на город напали монстры в виде мертвецов, в эти земли послали специальное подразделение, которое теперь будет пытаться очистить мир от них. Участвуйте в увлекательных поединках и набирайте к себе в отряд новых воинов, с прокаченными способностями и навыками. Все они должны быть храбрыми и сильными. Постарайтесь привести их к победе и наконец, спасите город. Существует несколько категорий солдат в Squad V Zombies и все они различаются. Используйте бонусные предметы и улучшения, для обновления своей армии. С каждым очередным этапом уровень будет увеличиваться еще дальше. Участвуйте в разных интересных квестах и узнайте о масштабности сил этих ужасных существ. Прокачайте уровень каждого солдата и участвуйте в борьбе.

Особенности игры Squad V Zombies

  • Восемь разнообразных категорий солдат;
  • Десятки разновидностей монстров и зомби;
  • Уникализированная система прокачки навыков;
  • Около пятидесяти увлекательных уровней в одиночном режиме;
  • Масса квестов с потрясающими наградами.
Скачать Squad V Zombies на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: