Скачать Land Of War на андроид 1.2

Land Of War
+713
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Grand Game
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 14:56
Land Of War – военный шутер с большим выбором оружия и средств обороны. Для любителей боевых действий доступен многопользовательский режим, раскрывающий все превосходства игры, над аналогами.

По всему миру много любителей огнестрельного оружия, больших бронированных машин и конечно же тактического боя. Теперь все вышеперечисленные блага современной компьютерной игровой индустрии, доступны на большинстве мобильных устройств, отвечающих минимальным требованиям. Разработчики игры Land Of War так же не забыли уделить должное внимание качественной проработке интерфейса взаимодействия игроков в многопользовательском режиме. В боевом противостоянии огненной мощи могут столкнутся сразу несколько людей владеющих разными языками: English, Русский, Portugues, Español, العربية, Türk, Deutsch, Français, 日本語, 中國. Но не смотря на уникальный многопользовательский режим, игроки могут играть в одиночном режиме, без подключения к сети интернет. Также к выбору мобильных геймеров доступно 3 карты, отличающиеся между собой рельефом, постройками и расположением военной технике, на которой можно передвигаться по огромной карте. Но это еще не все, на выбор доступно 3 разновидности команд, каждая имеет свои преимущества. Большой ассортимент боевого оружия.

Land Of War – прими участие в ожесточенных схватках

Выбирай одну из нескольких разновидностей боевых представителей и начинай завоевывать право на выживание. К тебе может присоединится твои друзья, и вместе вам будет легче одержать победу в огнестрельных сражениях. Многопользовательский режим превносит в игру свои особенности, и добавляет в Land Of War все преимущества игры в большой команде. Теперь не исход боя будет зависеть от сплоченности команды. Выбирай свое любимое оружие и вступай в борьбу со своими врагами. Находи на карте технику и передвигайся по поверхности с большей скоростью, заставляя врагов побегать.
Скачать Land Of War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Land Of War APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.GrandGame.LandOfWar/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Grand Game:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: