Скачать Metal Force: Death Race на андроид 3.49.7

Metal Force: Death Race
+1832
Скачать
Версия: 3.49.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-11-2022, 16:05
Metal Force: Death Race - крутой гоночный экшен от компании Extreme Developers. Разработчики поработали на славу и подготовили реально крутой проект, в который хотелось бы погрузиться на длительное время. Проект получился безумным, имеет множество возможностей и дает любому игроку раскрыться по-максимуму. Чтобы играть было намного интереснее, можно пригласить несколько близких друзей. С ними можно погрузиться в противостояние и попробовать доказать, что являетесь лучшим.

Сразитесь с игроками из Соединенных Штатов Америки, России, Китая и Японии. Кроме того, в ближайших обновлениях создатели игры должны добавить и возможность подключения геймеров и с других стран. Здесь представлено несколько игровых режимов. Подберите подходящий стиль и отправляйтесь на спланированные заранее противостояния. Общайтесь с другими игроками, развивайтесь как можно быстрее и становитесь одним из лучших. Набирайте максимальное количество очков и оказывайтесь на первых местах мирового рейтинга. Если уверены, что все получится, нужно скачать Metal Force: Death Race на андроид и доказать!

Сражения на танках в Metal Force: Death Race

Подберите для себя подходящий танк и выберите собственную тактику. Выберите легкий или тяжелый танк, улучшайте его, ставьте дополнительное вооружение и наносите удар. Разработчики подготовили несколько боевых арен, благодаря которым можно погрузиться в нереально крутую битву. Онлайн игра получилась многопользовательской, она открывает перед вами множество возможностей и скорее всего не даст оторваться от девайса очень быстро. Играйте в одиночном режиме, в многопользовательском режиме, принимайте участие в турнирах и занимайте призовые места. Но для начала нужно скачать Metal Force: Death Race на андроид устройство, после чего сразу же приступите к прохождению и открытию новых видов танков или вооружения.
Скачать Metal Force: Death Race на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Metal Force: Death Race APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.extremedevelopers.metalforce/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Андрей
    Андрей 8 декабря 2018 15:08
    Крутая игра

Войти через: