Angry Birds Dream Blast

Angry Birds Dream Blast
+3082
Скачать
Версия: 1.60.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 12-03-2024, 10:01
Angry Birds Dream Blast – возвращение злых птичек на мобильные устройства, где теперь они будут участвовать в совершенно новом игровом процессе, и он действительно подарит игрокам массу удовольствия.

Очень давно не было слышно о новых сериях игр для мобильных про злых птичек, но теперь у вас появится шанс снова встретиться с ним и принять участие в затягивающем процессе. Страшные свиньи в Angry Birds Dream Blast снова испугали главных героев, и теперь они рыдают и требуют вашей помощи. Помогите им разобраться с поросятами и перейти в следующий этап этой вечной войны. Если вы уже привыкли стрелять из рогатки этими персонажами, то приготовьтесь испытать новые ощущения, ведь теперь станет возможно узнать о совершенно новой игровой форме. Вытаскивайте мыльные пузыри благодаря своему логическому мышлению и передвигайтесь через огромное количество разных уровней. Естественно вас будет ждать больше сотни таких этапов, а графика в этой аркадной головоломке мощная и очень красивая. Даже дети отложат все предыдущие игры, чтобы окунуться в эти приключения. Взрослым тоже будет интересно, ведь геймплей очень затягивает и, кажется оторваться от прохождения новых и новых уровней будет крайне сложно.

Злые Птички вернулись, но к мыльным пузырям в игре Angry Birds Dream Blast

Нет ничего проще, чем играть в головоломки про злых птичек и вы это узнаете очень быстро. Почувствуйте простоту управления и геймплея прямо сейчас. Вас ждут самые популярные приключения в мире цветных пузырей, где вам предстоит выбивать и огромное количество. Просто составляйте ряды и комбинации из одноцветных шариков и освобождайте пространство, чтобы открыть птичку. Естественно, Angry Birds Dream Blast не обойдется без помощи других персонажей, которые будут появляться в игре в качестве бонусов, и вы их сможете сразу же применить. Больше сотни уровней такого веселья, а впереди их будет еще больше.
Скачать Angry Birds Dream Blast на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 22 января 2020 22:35
    Где обнова
Войти через: