Angry Birds POP 2

Angry Birds POP 2
+610
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 23:25
Angry Birds POP 2 – это продолжение получившей популярность серии про Злых Птичек в формате игры с пузырьками. Снова перед игроками будут стоять задачи одолеть свиней, но в более улучшенном игровом процессе.

Приступайте к созданию своей собственной команды из птичек, способной справиться с бандой злодеев. Как всегда каждый из героев Злых Птичек обладает своими персональными способностями и навыками, которыми легко можно будет использовать, для достижения целей. Взрывайте пузырьки и открывайте в них новых птенчиков. Собирайте каждого для коллекции и усиливайтесь с каждым новым днем в игре. Впереди ждет достаточно много разных красивых локаций Angry Birds POP 2, где предстоит обязательно побывать игроку. Отлично выглядит дизайн и общая игровая атмосфера, что привлекает детей и взрослых. Наслаждайтесь обилием уровней и улучшайте свои показатели, чтобы взобраться на верхушку лидеров рейтинга по всем странам мира.

Особенности игры Angry Birds POP 2

  • Великолепная графика и отлично проработанный геймплей;
  • Огромное количество головоломок с пузырьками;
  • Создание идеальных комбинаций птиц и поросят;
  • Все ваши любимые персонажи из знаменитой серии Злых Птичек.
Скачать Angry Birds POP 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: