Idle Knight - Fearless Heroes

Idle Knight - Fearless Heroes
+11
Скачать
Версия: 1.9.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Codex7 Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-08-2019, 22:30
Idle Knight - Fearless Heroes – средневековье приглашает игроков, готовых сражаться и драться что есть сил. Отправляйтесь в одну из первых в таком стиле тактических испытаний и пройдите режим реального времени.

Не нужно ничему учиться и ничего изучать, чтобы начать свой самый первый бой. Эта игра как раз самая простая в освоении управления, ведь как только вы включитесь в нее, сразу же сможете начинать сражаться с другими представителями средневекового мира. Впереди вместе с Idle Knight - Fearless Heroes героев будет ждать очень много сражения, персонажей, врагов, рыцарей и естественно не обошлось без магии. Иногда именно она может помочь завладеть преимуществом в очередном поединке. Путешествуйте по миру и ищите для себя новые приключения. Главное преимущество игры заключается в возможности играть даже без подключения к интернету, ведь это дает шанс наслаждаться боями даже в метро или в других местах, где нет интернета. Соберите собственную мощную команду в Idle Knight - Fearless Heroes и вместе с ней займитесь тренировкой первой своей тактической схемы, которая позволила бы одолеть оппонентов и сделать это максимально быстро и легко.

Средневековый мир в действии Idle Knight - Fearless Heroes

Никакого напряжения и тем более стресса от этой увлекательной игрушки. Если у вас на телефоне появится Idle Knight - Fearless Heroes, то тогда в любой момент сможете включиться в сражения, даже когда у вас не будет под рукой интернета. Если есть желание, можете в любой момент переключиться на режим многопользовательской игры и вызвать на поединок случайного рыцаря или своего друга. Один раз на бой можно призвать не больше пятерых рыцарей и вместе с ними научиться сражаться. Путешествуйте через подземелья, по магическим темным местам и постоянно сражайтесь и улучшайте свой лагерь, ведь от этого зависит судьба.
Скачать Idle Knight - Fearless Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Idle Knight - Fearless Heroes APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.happyfish.cav/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: