Idle RPG: Heroes Legend

Idle RPG: Heroes Legend
+57
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: C47 Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-04-2019, 20:00
Idle RPG: Heroes Legend – это фантастическая глобальная битва между легендарными героями из вселенной Марвел. Вместе с ними пользователи смогут прийти к победе и победят в сумасшедших битвах.

Примите участие в лучшей стратегии про супергеров и разверните на поле боя все свои войска. Погружайтесь в нереально мощную и эпическую войну. Мультивсленнную внезапно разразило величайшей войной, в которой воины со всего света вышли и подготовились биться за право существовать человечеству. Злой враг Протосс проводит эксперименты и пытается изобрести сумасшедшее оружие, с которым будет шанс уничтожить целую вселенную. Став героем пользователи должны будут проливать кровь соперников и только благодаря этому смогут выжить. Гонки на фантастических машинах, путешествие по подземельям и много всего другого ждет тех, кто решит присоединиться к Idle RPG: Heroes Legend. Помните, что с момента начала первой миссии судьба всего человечества будет находиться только в ваших руках.

Особенности игры Idle RPG: Heroes Legend

  • Автоматические поединки с супергероями;
  • Множество персонажей из вселенной Марвел;
  • Жестокие битвы в режиме онлайн и сюжета;
  • Разрабатываемая стратегия для РПГ.
Скачать Idle RPG: Heroes Legend на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика C47 Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: