Скачать Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG на андроид 2.0.2.1909021120.74

Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG
+33
Скачать
Версия: 2.0.2.1909021120.74
Android: 4.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: PopPace Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2020, 18:05
Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG - качественный ролевой проект, оцененный большим количеством геймеров. За счет невероятно крутой графики, интересного сюжета и некоторых других прикольных штучек проекту удалось добиться популярности.

Знакомьтесь с прикольными квестами, проходите их, отыскивайте мощное вооружение и уничтожайте каждого, кто оказывается на пути. На протяжении длительного времени игроки думали о том, как же уничтожить всех, кто оказался на пути. В большинстве подобных проектов приходилось сталкиваться не только с опасными монстрами или чудовищами, но и устраивать борьбу между классами. Изменяйте вид персонажа, прокачивайте его на максимальный уровень и старайтесь ничего не нарушать. Против каждого из вас выступят опасные противники. Если готовы приступить к прохождению, тогда нужно скачать Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG на андроид устройство.

Аниме игра - Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG

Насколько известно, проект выполнен в аниме стиле. Он получил большое количество особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших. Отправляйтесь в путешествие через подземелье, проходите сюжетную линию, решайте тяжелые миссии и доказывайте, что никто не способен прервать ваш путь. Боссы подземелий, демоны и еще многие другие персонажи должны противостоять каждому из вас. Продолжайте укреплять персонажа, собирайте обмундирование, мощное вооружение и улучшайте способности. Герой может подобрать для себя один из прекрасных внешних видов. Их имеется несколько, потому выбирать придется долго. Готовы? Тогда должны скачать Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG на андроид и с головой окунуться в прохождение интересного сюжета, предоставленного разработчиками. Проходите вместе с друзьями и получайте дополнительные баллы в рейтинговую таблицу.
Скачать Blade & Wings: Fantasy 3D Anime MMO Action RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика PopPace Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: