Симулятор: Мой первый бизнес

Симулятор: Мой первый бизнес
-13
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: ProfitGuru
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-10-2018, 17:00
Симулятор: Мой первый бизнес – это очень удобная игра, в которой все смогут попробовать стать очень богатыми и успешными. Пройдите бизнес стратегию и попробуйте создать сумасшедший проект, способный обогатить вас.

Игроку предстоит попробовать себя в качестве управляющего собственной компанией по СЕО. Все начнется с самого маленького бизнес проекта, но потом вы должны будете развивать его дальше и получать еще больше средств. Игроку в Симулятор: Мой первый бизнес необходимо будет заниматься руководством целой компании. Придумайте идеальную стратегию и тактику, чтобы потом с гордостью стать самым крупным и достойным бизнесменом. Подключайтесь к Симулятор: Мой первый бизнес и начните вести дела точно как в реалистичности.

Можете попробовать начать свой собственный бизнес

Нет ничего сложного в том, чтобы заниматься управлением своей собственной компании в этом симуляторе. Игроку будет нужно думать и решать проблемы на абсолютно любом уровне. Нанимайте в Симулятор: Мой первый бизнес сотрудников, платите им вовремя заработанные деньги и продвигайтесь все ближе к вершинам мирового масштаба. Все это доступно в такой удобной по управлению и красивой по геймплею игре о бизнесменах. Почувствуйте власть в этом мире и станьте лучшим.
Скачать Симулятор: Мой первый бизнес на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: