Construction Simulator 2 Lite

Construction Simulator 2 Lite
+40104
Скачать
Версия: 1.14
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2019, 02:24
Construction Simulator 2 Lite – это отличный и максимально реалистичный симулятор стройки. Здесь игроки смогут управлять абсолютно любой строительной техникой и проходить огромное количество миссий. Это облегченная версия, которая будет доступна на любых платформах.

Игрокам в этом симуляторе нужно будет заняться созданием своей собственной строительной компании, которая сразу же начнет свою работу. Сразу же примите на работу больше сорока разнообразных автомобилей строительной техники, которые были полностью лицензированы. Здесь в игре Construction Simulator 2 Lite есть все популярные и всемирноизвестные бренды техники. Копайте землю, перевозите материал и заливайте бетон. В этой игре можно будет заниматься всем чем угодно, чтобы создать огромное количество объектов и даже проложить дорогу. Действие игры будет происходить в Соединенных Штатах Америки, где игроку нужно будет полностью воссоздать улицу Вестсайд и превратить ее в пригодную для жилья. Выбирайте любую технику и забирайте доступные контракты. Выполняйте их и получайте за свою отличную работу в Construction Simulator 2 Lite деньги. За них вы сможете дальше расширять и развивать свой бизнес.

Облегченный симулятор строительной компании - Construction Simulator 2 Lite

Больше десятки самых разных транспортных средств будет доступно игрокам в этом симуляторе. Выбирайте лучшие грузовики, самосвалы, краны, погрузчики и другую необходимую для дальнейшей работы технику. Construction Simulator 2 Lite является самым крупным симулятором управления строительной компанией, который пройдет как на смартфоне, так и на планшете. Больше шестидесяти разных заказов можно будет выполнить и получить за них прибыль. Важно помнить, что это вы управляете транспортной компанией, а значит нужно относиться к ней очень внимательно и расширять до огромных масштабов.
Скачать Construction Simulator 2 Lite на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Construction Simulator 2 Lite APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.astragon.constructionsim2uslt/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика astragon Entertainment GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: