Скачать Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit на андроид 0.3.7

Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit
-11
Скачать
Версия: 0.3.7
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: VNG GAME STUDIOS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-10-2018, 22:30
Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit – это красивая игра, которая тут же отправит вас далеко в экзотические земли, где обитают в джунглях самые разные животные и персонажи. Эта игра уникальная.

Далеко от мест инноваций и современных технологий существует дикая земля и там проживает одно очень таинственное племя. О нем еще мало кто знает, но вы можете познакомиться с ним прямо сегодня. Каждый день здесь все работают, ходят охотиться в лес на диких зверей, они трудятся, ведь должны выжить. Игроку в Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit тоже необходимо будет заниматься выживанием и выглядит это крайне увлекательно и красиво. Собирайте фрукты и пищу, чтобы дойти как можно дальше.

Фруктовое веселье с племенем

Потрясающая трехмерная графика, которая выглядит очень живой и игроки легко смогут погрузиться в атмосферу. Соберите свое племя, набирайтесь большого количества вооружения и ходите каждый день охотиться на диких зверей. Набирайте пищу, и кормите всех своих друзей из племени. В Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit есть отдельная фруктовая арена, где можно будет собирать головоломки из разных предметов. Даже попробуйте пригласить своего друга и сыграйте в режиме ПвП с ним.
Скачать Fruit Target: Survival Clash of Tribes for Fruit на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: