Brothers: Clash of Fighters

Brothers: Clash of Fighters
+44
Скачать
Версия: 4.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Hungama Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-07-2018, 14:55
Brothers: Clash of Fighters – это крутой файтинг обладающий качественной трехмерной графикой и своей сюжетной линией. Сыграйте в самом серьезном турнире и выиграйте его, поражая огромное количество соперников. В конце вам предстоит столкнуться с Братьями.

Вам должна понравиться эта потрясающая мобильная игра, сделанная по мотивам официально фильма про Братьев, где в главных ролях участвовал Малхотр. Теперь игрок сможет самостоятельно пройти целую цепочку сюжетных миссий, которые касаются самого фильма про уличные бои. Выходите на новые арены в Brothers: Clash of Fighters и участвуйте в смешанных поединках один на один уже сегодня. Трехмерная высококачественная графика изображения позволит игрокам продвигаться как можно дальше. Наслаждайтесь большим количеством разных конкурентов, пройдите несколько режимов игры и попробуйте завладеть кубком Чемпионов. Каждый день игроков ждут новые поединки в Brothers: Clash of Fighters с самыми разными соперниками. Не позволяйте соперникам победить вас или отправить в нокаут. Выполняйте самые мощные апперкоты и удары по оппоненту, пока не повергнете его на пол.

Brothers: Clash of Fighters – игра по сюжету фильма

Сыграйте за персонажа Давида или за Монти и пройдите эту захватывающую сюжетную линию приключений. Постарайтесь победить всех своих врагов и даже познакомьтесь с новыми бойцами. Отправляйтесь на бои в тюрьму, переходите к уличным поединкам и наконец, сможете оказаться на мировой арене, где каждый получает славу и успех. Совсем недавно в игре Brothers: Clash of Fighters появился особенный режим игры – турнир. В нем сражаются лучшие из лучших, и они могут завладеть кубком. Двигайтесь вперед и собирайте коллекцию из наград. Все в этой мобильной игре соответствует оригинальному фильму. Особенно этому способствует музыкальное оформление.
Скачать Brothers: Clash of Fighters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: