Скачать House Scapes на андроид 0.1.6.4

House Scapes
+11
Скачать
Версия: 0.1.6.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: MANDARIN GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-10-2018, 17:30
House Scapes – история о жизни Гарольда, который давно мечтает, наконец, построить свой собственный дом и сделать его идеальным местом для проживания его любимой семьи.

Украшайте свой собственный дом и стройте его, чтобы потом семья смогла сюда переехать. Украшайте внутренний интерьер своего дома, заселяйте сюда семью и отдыхайте вместе. После вы сможете завести первое домашнее животное и воспитывать его. Все это делается через собрание головоломок три в ряд. Проходите огромное количество уровней ежедневно и получайте удовольствие. Вам предстоит окунуться в House Scapes эту идеально красочную графику и в такой атмосфере очень весело жить.

Помогайте построить самый лучший дом Гарольду

Простыми касаниями перемещайте разные предметы и собирайте из них головоломки три в ряд. Вам предстоит проходить огромное количество уровней ежедневно и все больше украшать дом Гарольда. Займитесь полным изменением дизайна в House Scapes, сделайте качественный ремонт, закупайте в дом мебель и наконец, переходите к приусадебному участку. Знакомьтесь с другими персонажами из этого игрового процесса, и они станут отличными помощниками. Очень интересные три в ряд с оригинальной сюжетной линией. Особенно весело будет держать домашних питомцев.
Скачать House Scapes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: