Fat to Fit - Худеть!

Fat to Fit - Худеть!
+48
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-07-2018, 23:42
Fat to Fit - Худеть! – это увлекательная мобильная игра кликер, в которой нужно взять управление над фитнесс центром. Каждый день игроку нужно принимать у себя новых клиентов и проводить с ними максимально эффективные занятия спортом, чтобы те сбросили свой весь.

Только если ваши клиенты будут действительно стараться, можно будет достичь эффективных результатов. Возьмите под свое управление самый лучший в этом городе зал с тренажерами и помогайте приходящим людям приводить свое тело в идеальную форму. Вам придется работать с огромным количеством клиентов ежедневно и приготовить для них правильную стратегию и целый комплекс упражнений. Став участником Fat to Fit - Худеть! Каждый день вас ждут новые сценарии и вполне веселые моменты. Устанавливайте беговые дорожки, лежаки для пресса и кучу других тренажеров, где ваши клиенты проведут огромное количество времени. Для того чтобы идеально добиваться похудения своих клиентов придется затрачивать огромное количество времени и усилий. Постарайтесь стать лучшим в Fat to Fit - Худеть! И помогайте клиентам худеть через эффективные комплексы упражнений. Дайте каждому из клиентов персонально занятие, которым они будут заниматься. Пусть они занимается гантелями, тренажерами и другими устройствами.

Fat to Fit - Худеть! – лучший симулятор тренажерки

Не жалейте своего свободного времени на занятия тренировками и в процессе наслаждайтесь игрой в огромное количество разных мини-игр. Можете легко бросить вызов своим друзьям в этих соревнованиях и попробуйте сделать так, чтобы именно ваши клиенты быстрее смогли похудеть, опережая остальных игроков. Чем дальше вы сможете успешно продвигаться, тем естественно нужно будет больше и новее оборудование. Сделайте самый лучший в истории тренажерный зал в Fat to Fit - Худеть! И получайте от этого удовольствие. Ваши клиенты смогут быстро избавиться от своего жира и лишнего веса.
Скачать Fat to Fit - Худеть! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: