Внедорожник Патриот

Внедорожник Патриот
+129277
Скачать
Версия: 1.94
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-10-2023, 02:09
Внедорожник Патриот – один крутых симуляторов вождения, где игрок сможет ощутить себя водителем самого реалистичного Патриота и на нем покататься в полностью открытом и свободном мире.

Очень реалистичный симулятор вождения, в котором игрокам будет доступен УАЗ Патриот в своем самом обновленном кузове. Эта четырехприводная машина, которая будет легко проезжать по трассам и разным сложностям дорог. Самый реалистичный физический движок и крутая трехмерная графика. Научитесь грамотно управлять машиной в Внедорожник Патриот и даже научитесь дрифтовать. Почувствуйте всю мощность этого транспортного средства и сыграйте в любом из имеющихся режимов.

Теперь можно покататься на реальном Патриоте

Абсолютно бесплатный и самый реалистичный симулятор вождения российского внедорожника, и он будет первым, ведь в остальных игроки могли прокатиться только на иностранных. Получайте удовольствие от бесконечного вождения и даже меняйте камеру вида, включая салон. Кроме всего основного игроки могут играть в режиме реального времени, где у каждого из игроков есть свой Внедорожник Патриот. Старайтесь ездить строго по правилам и не сбивайте пешеходов, потому что за это положены штрафы. Отдельно можно пройти миссии и получать элементы для прокачки своей машины.
Скачать Внедорожник Патриот на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Внедорожник Патриот APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.OppanaGames.OffroadPatriot/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: