Tower Power - Flick 'Em Up Tower-Building Shooter

Tower Power - Flick 'Em Up Tower-Building Shooter
02
Скачать
Версия: 1.0.36
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: LemonChili Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:20
Tower Power - Flick 'Em Up Tower-Building Shooter – это увлекательный и затягивающий экшен, сделанный в великолепной трехмерной графике и сумасшедшими врагами, которых здесь достаточно много

Как только попадете в этот мир, сразу же узнайте про его историю, по которой все приятели попали в лапы злобных и ужасных птиц. Они захватили их и утащили в свою башню, откуда теперь игроку предстоит спасти их, но для этого придется участвовать в битвах и сражениях. Чтобы сделать это игроку предстоит стрелять самыми разными предметами и оружием. Например, в Tower Power - Flick 'Em Up Tower-Building Shooter поражать противников можно будет звездочками, пузырями, метать огонь или просто шарики.

Затягивающий в фэнтези геймплей

Разрешено создавать комбинации из предметов оружия, чтобы получать еще более шикарный эффект. В игровом мире присутствует шестнадцать самых разных персонажей и у каждого есть свои особые способности, которые можно будет открыть в будущем. Проходите тонны уровней, которые проходят постоянную генерацию и наслаждайтесь простейшей и понятной механикой действий. Tower Power - Flick 'Em Up Tower-Building Shooter приятно удивит многих игроков, даже которые переиграли в самые разные магические экшены.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: