Скачать Merge Archer : Tower Defense на андроид 1.09

Merge Archer : Tower Defense
+19
Скачать
Версия: 1.09
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: MacPlayGame
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 02:04
Merge Archer : Tower Defense – веселая стратегия в жанре обороны башен, которая позволит вам сразиться против армии ужасных монстров, только благодаря своей хитрости и тактическим действиям.

Тролли это очень коварные и опасные существа, с которыми вам и предстоит столкнуться в этом мире. Сражайтесь с монстрами и попытайтесь сделать идеальную оборону. Вам предстоит защититься от целой масштабной армии солдат орков, которые будут приближаться к башням. Чем дальше, тем их армия станет крупнее. Как защищаться, должен придумывать только сам игрок, ведь для этого придется кинуть все свои силы и даже воспользоваться магическими заклинаниями. Используйте лучников, магов, воинов и еще много разных категорий героев, способных организовать невероятную оборону. Любителям Товер Дефенс обязательно должна понравиться Merge Archer : Tower Defense. Играть в нее можно совершенно бесплатно и постоянно увеличивать уровень прокачки своей армии.

Особенности игры Merge Archer : Tower Defense

  • Только бесплатные функции и режимы игры;
  • 15 видов лучников, используемых для обороны;
  • Участие в системе глобального рейтинга;
  • Сотни врагов, количество которых растет с новым уровнем;
  • Кнопка поделиться через соц сети результатами.
Скачать Merge Archer : Tower Defense на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: