Truck Driver crazy road

Truck Driver crazy road
+137275
Скачать
Версия: 2.2.95
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Games89
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 12-02-2023, 04:33
Truck Driver crazy road – оригинальный симулятор вождения, в котором каждый может испробовать себя в роли дальнобойщика по перевозке разнообразных грузов и на самых различных автомобилях.

Пришло время стать самым крутым и лучшим водителем грузовиков, с помощью такого оригинального симулятора, созданного специально для мобильных платформ. Можете прямо сейчас сесть за руль транспортных грузовых средств и продолжить поездки. В Truck Driver crazy road подобрано огромное количество самых разных грузов, которые необходимо будет перевезти. Главное все это делать с большой аккуратностью, ведь существуют и опасные грузы.

Реалистичный симулятор дальнобойщика

Улучшайте ежедневно свои способности и опыт по вождению грузового транспорта. Есть четыре разнообразные масштабные локации, где вы получите шанс стать настоящим водителем. Есть множество десятков оригинальных уровней, сделанных в реалистичной трехмерной графике и с инновационным физическим движком. В Truck Driver crazy road получите опыт вождения, потому что можно даже переключиться на вид внутри кабины и включать себе радио. Станьте самым лучшим в мире водителем и получайте массу наград или достижений. Получайте приятные ощущения ежедневно.
Скачать Truck Driver crazy road на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: