Euro Truck Driving 2018

Euro Truck Driving 2018
+111241
Скачать
Версия: 2.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Antal Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-03-2020, 07:47
Выбирайте один из реально существующих грузовиков и отправляйтесь за новыми грузами, которые необходимо будет доставить точно к сроку. Можете скачать Euro Truck Driving 2018 на андроид и воспользоваться уникальной возможностью прокатиться на грузовом автомобиле детализированной графикой и реалистично прорисованной каждой частицы его внешнего вида, а также салона. Игрок сможет путешествовать на своем транспорте по огромному городу и переезжать из одного в другой. Вам предстоит проехать сотни километров асфальтированных магистралей, трасс, а также испытать мощь двигателя своего грузовика по бездорожью.

Игрок, решивший стать дальнобойщиком должен скачать Euro Truck Driving 2018 на андроид и тогда сможет ощутить все преимущества этой профессии и, конечно же, такого оригинального игрового симулятора:
  • Детализированная окружающая среда городов и красивые пейзажи разных городов и бездорожья;
  • Реалистичный разработанный физический движок игры;
  • Оригинальное звуковое сопровождение, которое отражает мощь двигателя на любом из автомобилей игры;
  • Настоящие правила дорожного движения, которые игрок должен соблюдать, чтобы не получить штраф;
  • Уникальная возможность играть чрез мультиплеер со своими друзьями и другими онлайн игроками.

Реалистичный дальнобойщик

Вы можете прямо сейчас сесть за руль одного из автомобилей для поездки на длинные расстояния и перевозки грузов. Изучайте всю реалистичность каждой поездки и следуйте правилам, чтобы никогда их не нарушать. Зарабатывайте деньги за перевезенные грузы, но старайтесь доставить их вовремя в указанное время. Тогда вы получите в награду больше денег и на них уже сможете купить для себя новое транспортное средство, которое справиться с задачами еще быстрее. Погружайтесь в ритм и жизнь самого настоящего дальнобойщика.
Скачать Euro Truck Driving 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Euro Truck Driving 2018 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Иван
    Гость Иван 19 декабря 2018 16:56
    А чё картинка такая а игра совсем другая
  2. trafickmob
    trafickmob 8 апреля 2018 13:28
    Симуляторы на мобильных телефонах ничем не хуже компьютерных. Здесь также имеется довольно-таки качественная графика с большим выбором разных автомобилей. До последнего времени я убеждал себя в том, что симуляторы совсем не интересны, но оказывается, я просто-напросто ошибался. Сейчас стараюсь попробовать каждый симулятор, связанный с автомобилями. 
Войти через: