Block Puzzle 3 : Classic Brick

Block Puzzle 3 : Classic Brick
+927
Скачать
Версия: 1.7.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Paleblue
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-07-2019, 19:28
Block Puzzle 3 : Classic Brick – блочная головоломка, которая предоставит удовольствие всем поклонникам этого оригинального жанра. Играйте и выполняйте тонны уровней, зарабатывая все больше наград.

Собирайте линии и выигрывайте за счет этого очки. Очень веселый игровой процесс, который доставит массу удовольствия. Наслаждайтесь классическими уровнями и собирайте из блоков полноценные линии. Можно проходить уровни через автономный режим, а также можно подключаться к режиму реального времени, чтобы сражаться с другими пользователями и побеждать их. Наслаждайтесь постоянным весельем и приглашайте друзей, чтобы соревноваться в списках глобального рейтинга. Действительно паззлы из блоков легендарный жанр, в который играют тонны пользователей. Естественно за Block Puzzle 3 : Classic Brick каждый сможет провести огромное количество времени и никогда не будет разочарован.

Особенности игры Block Puzzle 3 : Classic Brick

  • Простые и оригинальные правила;
  • Тонны уровней и десятки режимов;
  • Поддержка многопользовательского режима головоломки;
  • Соревнования в больших списках и выигрыш достижений;
  • Оптимизированная графика и сам процесс.
Скачать Block Puzzle 3 : Classic Brick на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: