BRIX! Block Blast

BRIX! Block Blast
+11
Скачать
Версия: 1.26.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Genera Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2019, 16:25
BRIX! Block Blast – возможность получить совершенно новый опыт от мобильных головоломок. Оригинальный игровой процесс, который способен произвести эволюцию в мире этого потрясающего жанра.

Уникализированный игровой процесс головоломки, с которой справиться можно сразу после первого запуска. Все что предстоит делать игроку, это простейшими касаниями экрана переставлять разноцветные кирпичики и очищать игровое пространство. Таким образом, можно будет очень быстро завершить кучу уровней и сделать верные комбинации. Составляйте полные линии и завершайте с успехом испытания. Важно думать над своим каждый следующим движением, чтобы не ошибаться и не нарушать верную цепочку. Очищаться с поля в BRIX! Block Blast будет не меньше четырех одинаковых кирпичей, а если их будет больше, то вас ждут бонусы. Использовав их, будет еще проще завершить испытание и перейти к следующему.

Особенности игры

  • Уникальные правила игрового процесса;
  • Больше ста оригинальных уровней;
  • Простота управления;
  • Специальные бонусные предметы, в виде ускорителей и бомб;
  • Отдельное строительство городов, после успеха на уровне;
  • Подключение к социальной сети и гонка в таблице рейтинга.
Скачать BRIX! Block Blast на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: