Скачать Football Manager Mobile 2018 на андроид 9.0.3

Football Manager Mobile 2018
+1349
Скачать
Версия: 9.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: SEGA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2018, 15:54
Начинайте играть в футбол со своим самым любимым клубом и получайте сплошное удовольствие от столь реалистичного симулятора менеджера. Обязательно попробуйте скачать Football Manager Mobile 2018 на андроид и получайте знаменитую игру по персональному пк и теперь по мобильным платформам. Практически каждый уважающий себя любитель футбола мечтал сыграть в менеджер по футболу с обновлением за 2018 год. Получайте вместе с игровым процессом огромное количество самых лучших и легендарных игроков вместе с клубами, существующими во всем мире. Приложение полностью совместимо как с планшетами, так и с мобильными устройствами. Как только сможешь скачать Football Manager Mobile 2018 на андроид выбирай одну из семнадцати стран, в которой проходят топовые чемпионаты по футболу. Тебе будут доступны самые крутые и популярные лиги Европы, в которых нужно будет добиться лидерства и встать на первое место. Выдвигайте свой клуб в лучшие во всем мире. Выходи в каждое трансферное окно, чтобы сделать сумасшедшие покупки игроков для своего клуба. Тем самым усиливай линию нападения или защиты. Меняй тактику и стратегию, чтобы повысить эффективность от топовых футболистов, настоящих легенд.

Легендарный менеджер по футболу

Участвуйте в погоне за лидерством и собирайте огромное количество болельщиков за ваш футбольный клуб. Проходите через все европейские чемпионаты и станьте лучшим в своем. Игрока ждет огромное количество всевозможных улучшений навыков и возможностей. Ваша задача закончить сезон на мажорной нотке. Встречайте вместе с обновлением сразу две новые лиги, относящиеся к Корее и Америки. Эти дополнения прошли лицензирование и полностью доступны игрокам. Ощущайте новые возможности в тактических перестройках и стратегиях. Улучшайте навыки своих спортсменов и вместе с ними зарабатывайте трофеи и кубки.
Скачать Football Manager Mobile 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Football Manager Mobile 2018 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика SEGA:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: