Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football

Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football
+511
Скачать
Версия: 1.10
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: biteco
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-06-2019, 17:16
Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football – реалистичный футбольный мир, от которого игроки будут сильно зависимыми. Получайте удовольствие от футбольных баталий и забивайте много голов в сетку ворот соперника.

Если вы получаете удовольствие от просмотра футбольных чемпионатов, то точно получите его, если станете одним из игроков. Наслаждайтесь приятным геймплеем и большим количеством уже известных всем команд. Продвигайтесь и попытайтесь стать топовым футболистом, покоряя каждый день новые лиги. Если постараться, можно стать победителем и завладеть кубком мира. Благодаря продвинутой системе рейтинг игроков будет выставлен и обновлен автоматически каждую секунду. Увеличивайте темп игры Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football и прокачивайте своих футболистов, делая из них самых настоящих звезд. Пройдите сезоны, завладейте наградами в чемпионатах и расслабьтесь за продвижением по многочисленным уровням. Никто не будет скучать за этим невероятным симулятором спортивного состязания.

Особенности игры Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football

  • Реалистичный движок физики и графики;
  • Несколько режимов, лиг, чемпионатов и турниров;
  • Постоянно пополняемые обновления;
  • Ситуации, которые можно увидеть на поле в реальности.
Скачать Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: