Cheeky Chooks

Cheeky Chooks
+11
Скачать
Версия: 1.6.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Trilum Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2019, 16:48
Cheeky Chooks - это бесконечное веселье, в котором игрок может взять управление над фермой и животными. Можете прямо сейчас стать самым счастливым и богатым фермером во всем мире, но для этого нужно стараться.

Совершенно ничего сложного в том, чтобы превратиться в фермера нет, и игрок легко справиться с увлекательными задачами. Эта забавная игрушка станет интересной как для взрослых, так и для детей, ведь в ней нет ничего сложного. Есть множество уровней, в которых нужно справиться с самыми обыкновенными проблемами на ранчо. Постарайтесь не стать банкротом, и умело управляйте деньгами. В процессе участия в Cheeky Chooks можно будет заработать огромное количество денег и стать настоящим миллионером. Невероятное количество курей будет под вашим управлением и их может стать еще больше. Выращивайте маленьких цыплят и развивайте собственное ранчо. Главная задача обеспечить себе постоянный доход и предотвращать любые проблемы или опасности, для вашего бизнеса.

Особенности игры

  • Красивая атмосфера и графика;
  • Бесконечное количество уровней;
  • Множество разнообразных видов ранчо;
  • Несколько категорий овощей;
  • Разные куриные породы и процесс выращивания их от цыпленка;
  • Удобное управление.
Скачать Cheeky Chooks на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: