Super AirTraffic Control

Super AirTraffic Control
+11
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Huuuge Tap Tap Games Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2019, 20:35
Super AirTraffic Control – это очень увлекательная игра про самолетики, в которую можно играть бесконечное количество времени и участвовать в гонках на летательных аппаратах. Если ты искал способ весело провести время, то это как раз он.

Управляйте своим собственным самолетиком и путешествуйте по замечательным местам огромной волшебной вселенной. Приготовьтесь сесть за штурвал самого лучшего летательного аппарата и наслаждайтесь весельем. Ведите свой самолет как можно внимательнее и приготовьтесь к самой точной посадке в одном из аэропортов города. Главной сложностью в Super AirTraffic Control будет возможность столкновений с другими летательными аппаратами. Рисуйте специальные линии и постарайтесь не разбиться в следующем уровне. Нужно качественно рисовать и продумывать свой каждый очередной шаг. Постарайтесь поставить совершенно новые рекорды и побить дружеские, чтобы превзойти их по таблице рейтинга. Постарайтесь стать самым лучшим и добирайтесь до максимально возможного уровня.

Особенности игры

  • Затягивающая игра про самолетики;
  • Бесконечные режимы и уровни;
  • Творческий процесс управления;
  • Соревнования по таблице рейтинга;
  • Простейшее управление.
Скачать Super AirTraffic Control на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Huuuge Tap Tap Games Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: