Вселенная супер схваток

Вселенная супер схваток
+284428
Скачать
Версия: 2.26.65300
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Nickelodeon
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-07-2021, 07:06
Вселенная супер схваток – это игра про одних из самых популярных мультгероев от компании Никелодеон, которая с помощью андроидломка может появиться на вашем мобильном устройстве.

Приготовьтесь встретиться с невероятным количеством персонажей из самых любимых мультиков от компании Nickelodeon. Все они соберутся в одном месте, и наблюдать за ними станет возможно с помощью своего мобильного устройства. Играйте в мини-игры от Вселенная супер схваток и наслаждайтесь сражениями между ними. Наверняка каждому понравится не только смотреть, но и сыграть за каждого из таких героев как Губка Боб Квадратные Штаны, Фантом, Красти Краб, Черепашки Ниндзя и многие другие. Все эти персонажи в игре сделаны в красивой трехмерной графике, которая делает их оригинальными к мультику. Путешествуйте через огромное количество чудесных мест и путешествуйте по огромной карте. Вы сможете участвовать в самом громком в истории турнире и выиграть легендарные призы. Начните прямо сейчас в Вселенная супер схваток собирать свою собственную команду, которая будет великолепно смотреться на турнирах. Пробирайтесь к верхушке глобального рейтинга и наконец станьте полновластным лидером.

Встреча с мультгероями в Вселенная супер схваток

Станьте самым лучшим тренером в производстве Никелодеон и наслаждайтесь потрясающей анимацией, точно как в мультике. По пути прохождения уровней собирайте как можно больше слизи, чтобы потом использовать ее для улучшения своих персонажей и прокачки их мощных усилений. Покажите всем, что именно ваша команда из мультиков о Черепашках, Аватаре, Губке Бобе или Арнольде самая лучшая. Собирайте огромное количество новых символов и даже примите участие в турнирах, где участники Вселенная супер схваток могут стать настоящими звездами от мультсериалов Никелодеон. Попробуйте воспитать своих бойцов из мультиков.
Скачать Вселенная супер схваток на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Вселенная супер схваток APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mtvn.superbrawlapp/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. настя
    настя 21 июня 2019 10:00
    Спасибоооо!
Войти через: