Скачать Skylanders Ring of Heroes на андроид 2.0.12

Skylanders Ring of Heroes
+22
Скачать
Версия: 2.0.12
Android: 4.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Com2uS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-01-2022, 13:13
Skylanders Ring of Heroes – уникальная и крутая мобильная РПГ, от которой вам предстоит получить массу свежих ощущений и удовольствия. Игроком будут ждать увлекательные приключения со знаменитыми персонажами.

ПО своим убеждениям и задумкам можете прямо сейчас собрать уникальную команду из персонажей скайлендеров, и таких в этой увлекательной РПГ существует более сотни. Они используют собственное снаряжение и вооружение. Попробуйте создать из них уникальный боевой механизм и наслаждайтесь сражениями в режиме реального времени. Путешествия по сказочным землям ожидают каждого, и в процессе можно будет обнаружить совершенно новые и легендарные виды. Снаряжайте своих персонажей и улучшайте их эффективность способностей. Призывайте на войну скайлендером и побеждайте самое настоящее зло. В Skylanders Ring of Heroes можно комбинировать персонажей из волшебного мира и создавать по-настоящему непобедимые команды. Проверьте их силы и качество на деле, побеждая снова и снова.

Особенности игры Skylanders Ring of Heroes

  • Очаровательная трехмерная графика;
  • Сотни непохожих друг на друга Скайлендеров;
  • Разных режимов;
  • Удивительные возможности и комбинированная стратегия;
  • Масса настроек и дополнительного снаряжения.
Скачать Skylanders Ring of Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: