Скачать Решения - выбор истории на андроид 12.4

Решения - выбор истории
+35107
Скачать
Версия: 12.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Games2win com
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2024, 13:34
Решения - выбор истории – это очень веселая ролевая и романтическая игра. Девочки всегда получают удовольствие от такого процесса, а поэтому будут рады принять в новом участие.

Погружайтесь в мир наполненный историями и приключениями, проходя огромное количество новых глав и уровней. Наслаждайтесь историями и новыми увлекательными встречами с друзьями. На каждом очередном уровне вы сможете познакомиться с новыми персонажами и проживете полноценную жизнь. Продвигайте свою героиню как можно дальше и делайте только то, что вам лично захочется. Используйте самый веселый ролевой жанр игры и принимайте решения в процессе прохождения. В Решения - выбор истории в захватывающей игре 2018 одновременно сочетаются такие жанры как романтика, стиль детектива и естественно драма. Влюбляйтесь в новых героев и проживайте с ними новые приключения. Есть больше десятка глав, где необходимо перестраиваться и придумывать иные пути решения проблем.

Особенности игры

  • Свобода выбора и настройка главного персонажа;
  • Ролевой игровой процесс с индивидуальными решениями;
  • Множество вариантов одежды;
  • Десятки оригинальных глав;
  • Доступность игры на множестве языков.
Скачать Решения - выбор истории на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: