Is it Love? Blue Swan Hospital - Choose your story

Is it Love? Blue Swan Hospital - Choose your story
+13
Скачать
Версия: 1.15.517
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: 1492 Studio
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 17-12-2023, 08:31
Is it Love? Blue Swan Hospital - Choose your story – это романтическая история о любви и жизни в одной из самых замечательных историй. Познакомьтесь с занимательными приключениями и проживите жизнь.

Действие игрового процесса начинается в одной из клиник, где главный герой является первокурсником и это очень престижное место. Оно находится на западном побережье, куда стекаются все сливки города. Было бы очень глупо упустить данный шанс здесь начать карьеру, ведь так можно стать успешнее. Теперь у вас есть мечта заполучить себе место доктора в Лебеде и построить отличную карьеру. В Is it Love? Blue Swan Hospital - Choose your story нужно будет познакомиться со всем коллективом больницы и пробивать себе дорогу к успеху. Кроме того, не стоит забывать про личную жизнь, ведь здесь же можно будет завести новые отношения и даже остаться с единственной любовью. Именно поэтому от героя требуется делать только правильный выбор и принимать порой жизненно важные решения.

Особенности игры

  • Романтическая компания в ролевом стиле;
  • Только самостоятельные решения;
  • Множество персонажей и игровых героев;
  • История, которую можно создать самостоятельно;
  • Порой очень тяжелый выбор и решения.
Скачать Is it Love? Blue Swan Hospital - Choose your story на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика 1492 Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: