Stickman Ski

Stickman Ski
+35
Скачать
Версия: 1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Djinnworks GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 06:05
Stickman Ski – это зимние мобильные соревнования, которые пройдут на самой высокой в мире горе и она опасна, если не следовать правилам езды на лыжах. Выполняйте трюки, набирайте баллы и прогрессируйте.

Нужно просто взять лыжи и приступить к участию в соревнованиях. Вместе с вами будет ваш забавный и любимый Стикмен. Изучайте огромное количество безумных трюков и наслаждайтесь прыжками, которые могут быть невероятно высокими. Вас ожидает множество опасных местностей на горах, которые необходимо будет преодолеть, чтобы достичь лучших результатов. Постарайтесь в Stickman Ski справиться с лавинами, обгоняйте скалы, правильно выруливайте на склонах и даже не пугайтесь снежных пушек. Это очень красивая и веселая игра, за которой можно провести огромное количество времени. Просто начните и сможете понять, насколько это увлекательно. Каждый новый выполненный прыжок может принести еще больше бонусов, а они уже помогут вам стать лидерами.

Особенности игры

  • Управление любимым персонажем Стикменом;
  • Множество этапов соревнований и уровней;
  • Около сотни изучаемых трюков и прыжков;
  • Безумная атмосфера приключений;
  • Масса препятствий и трудностей;
  • Гонка лидеров.
Скачать Stickman Ski на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Djinnworks GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 13 июля 2020 20:03
    Я хочу скачать игру
Войти через: