Скачать Mini Hospital на андроид 1.1.11

Mini Hospital
+13
Скачать
Версия: 1.1.11
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Twit Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2019, 00:55
Mini Hospital – это увлекательный игровой процесс, в котором предстоит создавать свою собственную больницу, ту о которой вы так давно мечтали. Управляйте клиникой и нанимайте персонал на работу.

Свободно займитесь созданием своей собственной больницы с абсолютного ничего и наслаждайтесь большими возможностями этого симулятора. Вам нужно будет построить огромную клинику и создавать ее можно бесконечно. Управляйте всем, что будет происходить в ней и настраивайте внутренний дизайн. Стройте как можно больше кабинетов и комнат, где будут проводиться определенные действия. Естественно, для стабильной работы больницы нужно нанимать персонал, улучшать оборудование и устанавливать предметы интерьера. Обновляйте кабинеты как можно чаще, ведь это поможет улучшить работу. Работайте и наслаждайтесь увлекательными заданиями. Все это приятное развлечение сделано в качественной графике и удобном стиле управления.

Особенности игры Mini Hospital

  • Удобнейшее управление игровым процессом;
  • Множество комнат и кабинетов;
  • Возможность нанять персонал на работу;
  • Сотни видов оборудования и предметов интерьера;
  • Улучшения и бонусы для увеличения собственного уровня.
Скачать Mini Hospital на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: