Мой Шумный Дом: Дом на дереве

Мой Шумный Дом: Дом на дереве
+135209
Скачать
Версия: 1.6.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Nickelodeon
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2020, 23:01
Мой Шумный Дом: Дом на дереве – веселый геймплей, доступный как для детей, так и для взрослых. Берите управление над Линкольном и помогайте ему построить свой собственный огромный дом.

Линкольна ждет огромное количество работы, ведь ему предстоит заниматься строительством масштабного дома прям она дереве и там должны будут поместиться все его друзья и родственники. Дети в Мой Шумный Дом: Дом на дереве смогут встретиться со всеми замечательными персонажами, вышедшими из потрясающего мультсериала. Будет очень весело вместе с ними играть и смотреть, как они будут жить в большом доме на дереве.

Постройте Линкольну и его семьей дом на дереве

Огромное количество самых разнообразных комнат будет доступно вам для дальнейшего строительства. Собирайте кучу наград и предметов, чтобы улучшить интерьер и добиться увеличения комнат. В каждой кто-то будет жить и ему там должно быть комфортно и весело. Наслаждайтесь потрясающей игрой и открывайте все новые уровни Мой Шумный Дом: Дом на дереве. Настройте жизнь каждого из мультгероев по-своему и смотрите, как они будут общаться, и какие интересные задачи у них есть для вас сегодня. Настройки и улучшения вы сможете делать самостоятельно, и это точно понравится как взрослым, так и детям.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 9 ноября 2023 07:54
    Игра не работает :(
Войти через: