Subway Minion Run: Лучшие игры 2019

Subway Minion Run: Лучшие игры 2019
+1935
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Run Games For Kid
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2018, 16:30
Subway Minion Run: Лучшие игры 2019 – это отличный раннер про миньонов, в котором вы примите участие в сотнях увлекательных уровней, являющихся продолжением предыдущей бегалки с этими милыми персонажами.

Веселые персонажи из мультика снова готовы участвовать в приключениях и радовать пользователей. Вместе с ними игроков ожидают увлекательные и бесконечные режимы игры. Продвигайтесь через такие локации как метро, улицы или даже фантастические локации в космосе. Займитесь серфингом, продвигайтесь через массу локаций и прыгайте через огромное количество препятствий. Это будут невероятно интересные приключения с любимыми героями. Запускайте игровой процесс и отправляйтесь бег. По пути миньоны должны будут собирать бананы и чем больше их будет, тем ближе концовка этой истории. Используйте специальные гаджеты или даже скейтборд. Subway Minion Run: Лучшие игры 2019 станет вашим любимым путешествием и от него будет крайне трудно оторваться, особенно в прохождении тематических миссий.

Особенности игры

  • Управляйте раннером легко и просто;
  • Трехмерная игровая среда в стиле популярного мультика;
  • Масса локаций и костюмов для героя;
  • Сотни увлекательных миссий и заданий.
Скачать Subway Minion Run: Лучшие игры 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: