Три Богатыря. Игра

Три Богатыря. Игра
+421813
Скачать
Версия: 1.6.9
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: 1C Publishing LLC
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-04-2019, 16:21
Три Богатыря. Игра – это мобильные приключения, сделанные официальными разработчиками мультфильма про этих героев. Вы сможете проникнуть в атмосферу этого мультика и там станете героев на Киевской Руси.

Погружайтесь в эту волшебную и сказочную атмосферу про великую силу богатырей. Вам предстоит вместе с ними жить на Руси и там заниматься защитой населения. Игровой процесс Три Богатыря. Игра проходит прямо в точности как в оригинальном мультфильме. Поэтому игрокам понравится участвовать в таких приключениях. Очень интересно не просто посмотреть мультфильм, а потом еще и стать его героем самостоятельно и прочувствовать все эмоции, которые приходили к героям. Будьте уверены, что будет очень весело участвовать в истории этого мультика. Защищайте Русь и пользуйтесь свой невообразимо огромной силой. Игроки могут попробовать себя в роли таких великих героев как Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алеша Попович. Все они сделаны в точности как в мультфильме и от этого становится приятно. Три Богатыря. Игра расскажет вам все об этих героях и вам предстоит вместе с ними пройти через все тридевять земель.

Три Богатыря. Игра – официальная игра по мультику

Казна князя снова оказалась под угрозой и уже другие злодеи попытались ее обчистить. Поэтому вам предстоит собраться в дорогу, которая будет одновременно опасной и веселой. Верните обратно казну и все золото на Русь, чтобы князь мог вас отблагодарить. Поймайте всех воров в Три Богатыря. Игра и приведите их за решетку. Вас ждут встречи с большим количеством сказочных персонажей, бандитов и даже пиратов. Все они будут дрожать от встречи с богатырской силой. К тому же три богатыря намного страшнее одного. Проходите десятки увлекательных уровней по сценариям оригинального мультика и добирайтесь до самого финального уровня, де вас ждет Босс, а потом и великолепная награда.
Скачать Три Богатыря. Игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика 1C Publishing LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 19 апреля 2023 00:35
    Можно сделать так чтобы игра установилась а то в загрузках есть я нажимаю скачать у меня выходит установить обновление я нажимаю на обновить а выходит типа что игра неисправна
  2. anonim
    anonim 4 апреля 2021 07:49
    Не могу скачать игру на планшет
  3. anonim
    anonim 16 декабря 2019 17:50
    Обновить нада
Войти через: