Cafe Tycoon: Кулинарная и ресторанная симуляция

Cafe Tycoon: Кулинарная и ресторанная симуляция
+612
Скачать
Версия: 5.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: AppOn Innovate
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:27
Cafe Tycoon: Кулинарная и ресторанная симуляция – это одна из самых чудесных игр про ресторанный бизнес и приготовление пищи. Сам игровой процесс сделан в популярном жанре тайм-менеджера.

Что должен делать самый настоящий шеф-повар? Естественно дарить радость своим клиентам и вкуснейшие блюда. Более того, за это игрок будет получать денежные средства, и пополнять свою копилку. Окунайтесь с головой в эти кулинарные приключения и начинайте изучать более сотни оригинальных блюд, возможно о которых вы еще никогда не знали. Все это будет очень веселым занятием, от которого действительно сложно оторваться. Постарайтесь извлечь максимально возможную прибыль со своих посетителей и дарите им удовольствие. Cafe Tycoon: Кулинарная и ресторанная симуляция является отличным способом для девочек отлично провести свое свободное время. Путешествуйте по самым красивым странам и там открывайте новые заведения, а также займитесь их интерьером.

Особенности игры

  • Красивая графика и дизайн игры;
  • Десятки стран и рецептов из них;
  • Игровой процесс в жанре тайм-менеджера;
  • Огромное количество оборудования и ингредиентов;
  • Масса декораций, предметов и мебели для интерьера.
Скачать Cafe Tycoon: Кулинарная и ресторанная симуляция на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: