Dragons: Titan Uprising

Dragons: Titan Uprising
+3749
Скачать
Версия: 1.25.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Ludia Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-02-2024, 11:57
Dragons: Titan Uprising – абсолютная новинка в жанре увлекательных три в ряд, в которых примет участие веселый мультяшный дракончик, по имени Беззубик. Вместе с ним герой должен спасти город от злобных противников.

Помогать Беззубику будет очень интересно и весело, особенно в жанре ваших любимых головоломок три в ряд. Исследуйте огромное количество фантастических локаций, на которых сможете помогать всем персонажам из знаменитого мультика. Огибайте остров и соберите в своей коллекции как можно больше драконов. Они помогут вам в главных битвах приключений Dragons: Titan Uprising. Постепенно игрок сможет узнать много интересного по сюжетной линии, разработанной специально для этого процесса. Используйте командные боевые режимы и наслаждайтесь качеством графики, сделанной в стиле оригинального мультика. Чтобы полностью выйти победителем, предстоит иметь у себя в армии более сотни Драконов, а каждый из них обитает на определенной локации, с которой игроку еще только предстоит познакомиться.

Особенности игры

  • Волшебные земли, с очаровательными пейзажами;
  • Сотни разных дракончиков из мультика;
  • Сражения против множества врагов;
  • Самые удивительные головоломки три в ряд.
Скачать Dragons: Titan Uprising на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: