Скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид 1.1.1011

Lost Island: Blast Adventure
+1636
Скачать
Версия: 1.1.1011
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Plarium Global Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-02-2022, 07:10
Lost Island: Blast Adventure - головоломка нового уровня, предоставляющая нам легендарную историю. Здесь мы сможем познакомиться не только с окружающим миром, но и пообщаться с интересными персонажами.

Если скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид, то сразу же можно будет отправиться на огромный остров. Здесь приходится решать разнообразные головоломки с милыми персонажами. Сделайте место райским, решайте разные задачи и доказывайте всем, что можете совершить много чего интересного. Будьте крайне осторожны, ведь на этом месте обитает очень много призраков. Собирайте дом мечты и отправляйтесь на загадочный остров, чтобы решить не только тайны, но и головоломки. Новые приключения только начинаются и они обещают быть очень интересными. Понятное дело, что изначально нужно познакомиться со всей ситуацией, а только потом приступать к прохождению заданий.

Ключевые особенности игры Lost Island: Blast Adventure

Игра получила большое количество особенностей, за счет чего считается одной из лучших. Разработчики предоставили огромное количество разнообразных уровней, количество которых достигает сотни. Попробуйте самостоятельно восстановить постройки, сады, пляжи и некоторые другие места, чтобы добиться популярности и стать известными личностями. Верните острову невероятную красоту, чтобы люди могли прийти на это место и как-то показать себя с лучшей стороны. Погружайтесь в увлекательную историю, расследуйте путешествие и тайны. Отыскивайте артефакты, сокровища и даже золото. В общем, здесь очень много возможностей. Главное - скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид и познакомиться со всем поближе. Познакомьтесь с жителями острова, осуществляйте их мечты и подружитесь с археологом по имени Элли. Он расскажет вам много интересного.
Скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 мая 2020 22:15
    Играю уже в эту игру и она зависла и не обновляется пишет что обновлений в вашем регионе нет, что за чушь? Как играла- играла там тысяча стосорок или пятьдесят какой то уровень и всё, и как так играть в ваши игры?
  2. Наталья Юровских
    Наталья Юровских 14 мая 2020 19:18
    Игра заканчивается, и нет обновлений, ерунда, разыграешься и все кончилось, нет обновлений пишет в вашем регионе. Это в каком? Может и не для России она? Короче лучше и не начинать играть так? Тогда пишите это сразу людям, а не на тысячных уровнях.. 

    Желательно прочесть ваш ответ мне.. 
Войти через: