No.Paint - Расслабляющая игра раскраски

No.Paint - Расслабляющая игра раскраски
+102176
Скачать
Версия: 2.5.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: incolor
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:01
No.Paint - Расслабляющая игра раскраски – это невероятно веселая и увлекательная раскраска, в которой собрано огромное количество разных шедевров. Расслабьтесь за раскрашиванием новых картинок и получите удовольствие.

Специально, чтобы быстро снять стресс и расслабиться, вам подойдет такая интересная и красивая игра. В ней каждый пользователь сможет развиваться в творческом направлении и просто получит наслаждение. Отдыхайте и раскрашивайте больше сотней картинок. Это будет очень легко и одновременно забавно. Играйте и красьте такими цветами номера, какими этого захочется вам. Всего пара минут и уже не будет следов от плохого настроения. Есть десятки категорий изображений и выбрать можно будет любую. Покажите своим друзьям, насколько вы сильны в рисовании и поделитесь одним из созданных шедевров. В No.Paint - Расслабляющая игра раскраски каждый будет получать то, что ему так необходимо. Тем более игра не требует подключения к онлайн и других специальных функций.

Особенности игры No.Paint - Расслабляющая игра раскраски

  • Простота использования инструментов;
  • Множество ярких и красивых изображений;
  • Отсутствие подключения к интернету;
  • Легкие правила раскраски по номерам;
  • Отличный способ снять стресс.
Скачать No.Paint - Расслабляющая игра раскраски на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: