Вышивка крестом модели шитья: раскраска с окраской

Вышивка крестом модели шитья: раскраска с окраской
+3791
Скачать
Версия: 1.2.7.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Lyrebird Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:08
Вышивка крестом модели шитья: раскраска с окраской – это отличная головоломка, которая готова помогать пользователям расслабиться и получить массу удовольствия. В этот раз вам нужно будет пользоваться виртуальной иголкой.

Игровой процесс в стиле раскраски по клеточкам стал очень популярным, ведь только благодаря ему пользователи могут расслабиться и получить удовольствие. Виртуальные раскраски позволяют снимать стресс очень быстро и легко, сразу после одного уровня. Самостоятельно решайте, какую расцветку будете использовать для продолжения прохождения уровней. Есть сотни шаблонов для их насыщения. Нет ничего сложного в пользовании такой потрясающей головоломкой. По желанию в вышивка крестом модели шитья: раскраска с окраской можно будет даже загрузить свои собственные фотографии и использовать их, чтобы сделать еще интересней и ярче. Это самое веселое событие, которое должно порадовать всех игроков. Естественно, надоедает однотипность, поэтому теперь пользователи могут раскрашивать в стиле вышивания крестиком, а это будет еще увлекательней.

Особенности игры

  • Возможность загружать свои фотографии;
  • Большое разнообразие имеющихся шаблонов;
  • Масса разнообразных расцветок;
  • Простейшее управление и расслабляющий процесс.
Скачать Вышивка крестом модели шитья: раскраска с окраской на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: