Blast Voyage

Blast Voyage
-11
Скачать
Версия: 1.31.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Jelly Button Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-08-2019, 15:16
Blast Voyage – приключения, включающие в себя тонны головоломок, с взрывной мощной силой. Решайте задания и собирайте паззлы, чтобы продолжить это достаточно смелое и увлекательное приключение.

Игроку предстоит познакомиться с очень храбрым и интересным персонажем Джоном. Этот парень является большим пиратом, и он уже путешествовал по огромному количеству морей и океанов, постоянно выискивая сокровища. Теперь вместе с ним принять участие в этих приключениях предстоит и вам, а вот оторваться от них вы долго не сможете. Собирайте бонусы и улучшайте собственный корабль. Чтобы пройти все тонны замечательных уровней, нужно будет придумать отличную стратегию и воспользоваться бонусными предметами, в виде бомб. Взрывайте их и заметите, как в Blast Voyage будет очищаться игровое поле. Главная цель пиратов состоит в сборе драгоценных ярких камней, которые пополнят ваш баланс и позволят закупиться новыми предметами, кораблями или даже ускорителями. Герою предстоит пройти через три красочных мира и там узнать очень много интересного про древние цивилизации.

Особенности игры

  • Увлекательные приключения с пиратом;
  • Огромное количество затягивающих головоломок;
  • Яркая и очаровательная графика;
  • Десятки бонусов в виде бомб.
Скачать Blast Voyage на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Jelly Button Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: