Merge Money

Merge Money
+610
Скачать
Версия: 1.6.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: VGames Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 2-10-2021, 06:53
Merge Money – увлекательный и простенький кликер, участвовать в котором будет одним большим удовольствием. Расставляйте как можно больше горшков с растительностью и получайте с них прибыль.

Если вы находитесь в поисках замечательного кликера, к которому не потребуется подключать интернет, тогда у вас появилась возможность сыграть в таком. Займитесь выращиванием зелени прямо со своего мобильного устройства. Купите первые горшки и посадите в них дерево, которое будет расти и подниматься. Кроме того, в Merge Money можно заняться слиянием этой растительности, чтобы в результате получить улучшенные деревья. Такие смогут принести еще больше денег. Используйте их на расширения, и вскоре у вас будет готовая ферма. Каждый пользователь может самостоятельно сделать процесс получения прибыли автоматическим, снимая огромное количество средств. Особенно помогать будут бустеры и бонусы, удваивающие средства. Кроме того есть много остальных функций, которые только порадуют пользователей в этом простеньком кликере.

Особенности игры

  • Огромное количество разной растительности;
  • Экономический кликер с получением прибыли;
  • Перетаскивание горшков и их слияние;
  • Специальный набор бустеров.
Скачать Merge Money на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VGames Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: