Русское Лото онлайн

Русское Лото онлайн
+3672
Скачать
Версия: 2.7.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Skill Cap
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:09
Русское Лото онлайн – классика игрового настольного жанра, о которой слышал абсолютно каждый и у нее полно поклонников еще с былых времен. Теперь можно присоединиться к ней через онлайн режим.

Бесспорно, самая настоящая классика настольного жанра это игра в лото и о ней вы наверняка слышали. В детстве практически каждый играл в нее и поэтому знаком с правилами. Если у вас не было возможности научиться этому или ваше детство прошло без нее, тогда еще есть время изучить простые правила и попробовать впервые поиграть, против реальных игроков. Теперь для этого не придется искать себе партнеров во дворе или среди друзей, постоянно занятых своими делами, ведь сыграть партию можно в любое время благодаря смартфону или планшету. В Русское Лото онлайн есть несколько режимов, таких как игра блиц или подкова. Выбирайте любой бесплатно, и подключайтесь к созданной комнате. Каждый пользователь может почувствовать дух той эпохи, когда в лото играли миллионы во дворах, домах и любых других удобных для компании местах.

Особенности игры Русское Лото онлайн

  • Семейная игра для развлечений;
  • Великолепный дизайн и яркие краски;
  • Многопользовательские соревнования с друзьями;
  • Коллекционные предметы для награды.
Скачать Русское Лото онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Skill Cap:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: