Hammer Heroes - Idle RPG

Hammer Heroes - Idle RPG
+11
Скачать
Версия: 1.3.16
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Futureplay
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2020, 15:27
Hammer Heroes - Idle RPG – это замечательный симулятор добычи ресурсов и увлекательных действий. Собирайте кубики и стройте из них разнообразные здания. Погружайтесь в большой творческий процесс.

Займитесь исследованиями масштабного мира и найдите как можно больше ресурсов, которые добывать можно будет простыми касаниями экрана пальцами. Подружитесь с множеством интересных персонажей и животных, которые постоянно будут окружать вас. Воспользуйтесь сотнями видов снаряжения и инструментов, чтобы создавать и делиться шедеврами. Прокачивайте собственные навыки и мастерство, а также заполучите умения магического характера. В этих приключениях вас ждет очень много интересного и увлекательного. Смахиваниями добывайте блоки и расставляйте их на локации. В Hammer Heroes - Idle RPG игроки поймут, насколько весело дружить вместе с мобами и самостоятельно собирать оружие. Еще никогда не приходилось использовать так часто свой ум, как теперь.

Особенности игры Hammer Heroes - Idle RPG

  • 3D графика в великолепной атмосфере;
  • Мобы, животные, персонажи и еще много всего интересного;
  • Очень забавная атмосфера;
  • Множество разных навыков и способностей;
  • Очень умная игра и соперничество онлайн.
Скачать Hammer Heroes - Idle RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Futureplay:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: