Geometry Dash World

Geometry Dash World
+7511457
Скачать
Версия: 2.2.14
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: RobTop Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-04-2024, 05:32
Geometry Dash World – это одна из частей геометрического приключения, в котором пользователя ждет масса интересных уровней. Прокладывайте путь через сотни ярких и интересных уровней, все ближе подбираясь к боссам.

Пришло время участвовать в новой серии приключений, где вы сможете испытать новые ощущения и подключитесь к потрясающему процессу. Щелкайте своими пальцами по экрану и управляйте кубиком, передвигаясь с ним через кучу этапов и подбираясь все ближе к новым. Geometry Dash World откроет перед игроком огромный мир разных фантастических земель и участков. Можно пройти очень длительный автономный режим или подключиться к реальному времени, чтобы открывать множество новых секретов и загадок. Внутри геометрического мира тоже есть много всего интересного и опасного. Например вас будут поджидать остроугольные враги или тире. Просто почувствуйте этот ритм платформера, и действует под него, а оригинальные музыкальные композиции помогут вам в завершении.

Особенности игры

  • Сотни уровней в геометрической атмосфере;
  • Каждый день дополнительные задания и бонусы;
  • Онлайн режим;
  • Приятная и динамичная музыка;
  • Мир геометрических фигур.
Скачать Geometry Dash World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика RobTop Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: