PoM: Dibble Dash

PoM: Dibble Dash
+1317
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: JumpStart Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2018, 22:30
PoM: Dibble Dash – это очень интересный раннер вместе с мультгероями из Мадагаскар. Встречайте пингвинов, которые как всегда придумали очередной план, и будут воплощать его в действительность вместе с вашей помощью.

Шкипер вместе со своими напарниками выходит в новые приключения, где будут они участвовать в выполнении секретного задания. Они очень тренированы и умеют развивать сумасшедшую скорость в раннере. Когда вы станете участником PoM: Dibble Dash должны будете помогать им быстрее добиваться своей цели и путешествовать через массу разнообразных локаций. Используйте бонусы в этом бесконечном беге и каждый новый уровень отрабатывайте реакцию и рефлексы. Пользуйтесь быстрыми рефлексами и каждый раз отрабатывайте новые приемы. Вам нужно будет пройти через сотни испытаний PoM: Dibble Dash вместе с замечательными мультгероями. Кроме использования своих персональных навыков игрокам нужно будет чаще думать головой, потому что Шкипер приемлет только такие качества от своих бойцов. Улучшайтесь от уровня к уровню и постарайтесь быстрее дойти до цели. В этом раннере нужно будет играть сразу за всю команду из пингвинов Мадагаскара.

PoM: Dibble Dash – веселые приключения с мультиками

Этот игровой процесс будет особенно полезным для детей, потому что здесь они смогут обучиться математическим знаниям и получат необходимое количество навыков. Дети в игре PoM: Dibble Dash будут учиться складывать, вычитать, делить и умножать. Именно поэтому кроме любимых персонажей из замечательного мультика игроки смогут получать массу полезного. В конце каждого этапа приключений предстоит встречаться с боссами и постоянно удирать от гонящегося позади осьминога. Постарайтесь пользоваться как можно чаще бонусными предметами, чтобы стать лучшим и как можно скорее добраться до финишной черты очередного этапа.
Скачать PoM: Dibble Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика JumpStart Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: