Скачать Мир танцев - ритм любви на андроид 1.3.0420

Мир танцев - ритм любви
020
Скачать
Версия: 1.3.0420
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: 3Guns
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2019, 21:00
Мир танцев - ритм любви – потрясающая игра для детей и особенно девочек, желающих принять участие в танцевальном приключении. Вас ждет глобальная многопользовательская платформа для общения и ритмов.

Прямо сейчас можете отправиться на очень масштабный мир общения и головокружительных танцев. Всех, кто подключиться к Мир танцев - ритм любви ждет множество свободных функций и режимов. Знакомьтесь с новыми игроками и возможно здесь вы легко найдете свою вторую половинку. Начинайте отношения прямо сейчас и впервые сделайте предложение о любовных отношениях. Теперь ваши чувства будут еще ближе, благодаря социальным масштабным функциям симулятора. Более того, здесь можно даже провести свадебную церемонию и навсегда узаконить отношения с партнером. Сотни тысяч пользователей уже включились в процесс и наслаждаются им. Попробуйте собрать свою собственную группу по танцам и приглашайте в нее друзей. Соревнуйтесь за призы и выигрывайте под ваши любимые музыкальные композиции.

Особенности игры

  • Глобальный многопользовательский режим;
  • Красивая графика и возможности персонализации;
  • Оригинальные и ваши любимые музыкальные треки;
  • Живое общение и шанс построить отношения, вплоть до бракосочетаний.
Скачать Мир танцев - ритм любви на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: