Pretty Liars: Секретные Запрещенные истории любви

Pretty Liars: Секретные Запрещенные истории любви
+48
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Dress Up Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 12:37
Pretty Liars: Секретные Запрещенные истории любви – это занимательная история про подростков, которые наделали много ошибок в молодости и влюблялись в тех, с кем быть не суждено. Девочкам должны понравиться такие приключения.

История пойдет о молодой девушке, которая носит прекрасное имя Изобель. Однажды она пошла в бар и там познакомилась с молодым человеком. Всю ночь они отдыхали в баре, танцевали, и просто получила удовольствие от этой ночи. На следующий день она встретила красавчика в своем классе и была сильно удивлена. Вот такой поворот подготовила судьба для героини и как ей дальше действовать, нужно будет решить уже самим игрокам. Можно оставить все в прошлом и сохранить в тайне, или же попытаться продолжить отношения дальше и довести их до любви. Все было бы в порядке, но в Pretty Liars: Секретные Запрещенные истории любви есть еще и таинственная часть, по которой кто-то постоянно следит за парочкой из темноты. Кто это может быть и чего он добивается. Именно с такими проблемами столкнется героиня и девочка, которая запустит историю на своем мобильном телефоне.

Особенности игры

  • Увлекательная романтическая история полная тайн;
  • Красочная графика в 3D;
  • Персонализация главной героини нарядами и макияжем.
Скачать Pretty Liars: Секретные Запрещенные истории любви на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: