Star Trek Timelines

Star Trek Timelines
+311
Скачать
Версия: 10.0.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2023, 16:34
Star Trek Timelines – эксклюзивная стратегия про знаменитых космических героев из Звездного Флота, вместе с которыми можно будет путешествовать по потрясающим мирам, и исследовать кучу новых планет.

Поиграйте в потрясающую стратегию РПГ формата, в которой вы сможете взять управление над звездным флотом и обязательно придете к победе. Путешествуйте через пространство и временные континуумы, постоянно отыскивая новые планеты и звезды. Попытайтесь спасти галактику от самых страшных аномалий или инопланетян. В вашей коллекции будет собрано огромное количество героев, которые будут биться против злодеев со всего мира. Впервые пользователи в Star Trek Timelines смогут познакомиться ближе с каждым из персонажей этого приключения. Главный герой будет капитаном, который управляет космическими кораблями. На них можно побывать в разных планетах, с отборными ресурсами и реликвиями. Вступайте в напряженные поединки против других игроков и даже против инопланетян.

Особенности игры

  • Самый легендарный экипаж супергероев Звездного Флота;
  • Оригинальная стратегия про космос;
  • Прокачка и улучшение космического корабля;
  • Режим сюжета и многопользовательские столкновения.
Скачать Star Trek Timelines на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: