Скачать Star Trek Trexels II на андроид 1.5.1

Star Trek Trexels II
+11
Скачать
Версия: 1.5.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Kongregate
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2020, 01:54
Star Trek Trexels II – шанс отправиться в лучшие космические приключения и там получить удовольствие. Соберите своих любимых героев вместе и посадите их в космические корабли, чтобы начать эти путешествия.

Огромное количество самых разнообразных космических кораблей будет доступно игрокам прямо сейчас. Вы сможете посадить за их управление самых легендарных героев и отправиться вместе с ними на поиски новых возможностей. Назначайте в Star Trek Trexels II офицеров, которые будут ответственными за поиски новых приключений и управляйте своей собственной командой из персонажей. Приготовьтесь проходить исследования огромного количества разнообразных миров и путешествуйте в места, о которых еще никто и ничего не знал. Нужно будет проявить невероятную смелость в процессе приключений, чтобы найти огромное количество возможностей и новых миссий. Вспоминайте про Star Trek Trexels II и снова возьмите на флот всех своих любимых героев, таких как Спок, Кирк, Пикар или даже Дейта. Естественно все персонажи из вселенной Стар Трек будут находиться в этой игре, и вы сможете управлять ими.

Герои собираются из Star Trek Trexels II

Займитесь строительством своего первого корабля и проведите модификацию его в будущем. Нужно сделать корабля полностью соответствующий требованиям и особенностям. Игрок в процессе может довольствоваться только своими вкусами, а также есть, возможно, исследовать множество разных планет и все это происходит в пошаговом игровом режиме. Огромное количество миров за путешествием, по которым можно потратить огромное количество времени. Особенно интересно будет вступать в битвы между другими космическими командами. В Star Trek Trexels II вы откроете огромное количество возможностей, а также испробуете особенности многопользовательского режима.
Скачать Star Trek Trexels II на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: